На карте0
  Офтальмологический центр
  Киев, проспект Степана Бандеры, 17/1с 09:00
  Офтальмологический центр полного цикла: лечение и хирургия заболеваний глаз, стационар
  Отзыв. Очень благодарен. Лучше Айлаза я пока не встречал.
  Еще
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32ас 09:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Отзыв. Хорошая, современная клиника. Посетила отоляринголога Гаврик И.С. и гинеколога Лузан О.О.). Доктора внимательные, новое оборудование. Самый комфортный осмотр ЛОРа на моей памяти. все инструменты или одноразовые, или вскрывали в моем присутствии из крафт-пакетов со значками о стерилизации. Назначения препаратов по без излишеств, все по делу. Осталась довольна, к докторам вернусь снова. Для детей много развлечений - большой экран с мультиками, игрушки, зона для игр.
  Еще
  9 отзывовАкции и новостиВсе цены
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пр-т Мира, 19/18до 20:00
  Многопрофильная частная клиника для всей семьи
  Отзыв. Відвідала дану клініку нещодавно. Сподобалась атмосфера та чуйність працівників до кожного відвідувача. Проходила маніпуляції. Медична сестра була професіоналом своєї справи. Мені сподобалось. Буду радити знайомим.
  Еще
  40 отзывовВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Багговутовская, 1до 16:00
  Отзыв. Клініка дуже добра. Привітні дівчата на рецепції. Лікар Сербін виявився приємною людиною. Уважно вислухав, завдав деякі запитання і призначив серію обстежень. Коли прийшли результати, склав схему лікування. Наполегливо рекомендував ретельно дотримуватися саме цієї схеми. Десь за два тижні до заздалегідь визначеного дня, розпочали курс стимуляції... Не знаю, що саме, врешті допомогло, думаю, це комплексний результат, але я завагітніла з першого разу! Чекаю дитину і зичу добра усім співробітникам клініки.
  Еще
  3D-турУслугиАкции и новости33 отзываВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Макеевская, 8до 20:00
  Отзыв. Дуже дякуємо Продан Тетяні Анатоліївні за золоті руки після 12 років спроб ми звернулися до клініки мати та дитя Тетяна Анатоліївна допомогла нам завагітніти після першої спроби тепер ми чекає на наших діток ми дуже вдячні вам і медсестрам Лізі і Тані дуже хороший персонал.Бажаємо вам всего найкращого.
  Еще
  Акции и новостиУслуги28 отзывовВсе адресаВсе цены
  Все фильтры