На карте0
Медицинский центр
Киев, ул. Якуба Колоса, 2дс 08:00
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: борщаговка, никольская борщаговка
Отзыв. Сильная гинекология, слабый ЛОР, прописывающий Аквамарис (читай - соленая вода, а теперь гляньте его цену и удивитесь не на шутку), слабый дерматовенеролог - интимные проблемы лучше лечить у гинеколога или в райнном учреждении. Все очень сильно зависит от конкретного врача. Нет своей лаборатории, на анализах фамилия сотредника Синево, дешевле сразу туда идти. Этим немного вводят в заблуждение. Цена выше среднего.
Еще
242 отзываСкидкиВсе адресаВсе цены
Медицинский центр
Киев, бульвар Кольцова, 13с 09:00
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: борщаговка, никольская борщаговка
Отзыв. Ходила на массаж на Подвысоцкого,.6а . Все очень хорошо . Массажист профессионал своего дела.
Еще
Киев, пр-т Победы, 121Бс 08:00
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: святошино
Отзыв. В Игр самые лучшие врачи. Лечение бесплодия от опытных профессионалов с опытом. У нас была достаточно тяжёлая ситуация, но благодаря Ильину и его команде все получилось :)
Еще
Медицинский центр современной гинекологии и урологии
Киев, Святошинская площадь, 1Вс 09:00
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: академгородок
Отзыв. Була на прийомі у лікаря Бугро В.В. Вона супроводжувала мою першу вагітність-все пройшло ідеально. Дуже приємна лікар,надає кваліфіковану допомогу,рекомендації.Усім рекомендую!
Еще
Медицинский центр
Киев, Проспект Победы, 114/2с 09:00
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: святошино
Отзыв. Сделали имплантацию зуба, все прошло отлично, спасибо большое. Стоматология небольшая, отношение хорошее, цены кстати тоже не большие.Имхо все хорошо.
Еще
Амбулатория семейной медицины
Киев, Осенняя, 33с 08:30
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: беличи
Отзыв. Очень неприятный персонал. Обращалась в клинику, так как проживаю недалеко и было бы удобно в ней наблюдаться. На приеме была несколько раз, осталась недовольна, хотя каждый раз надеялась, что мне в прошлый раз показалось. На ресепшене работает (одна так точно) очень неприятная особа - нахамила мне. Не советую данную клинику!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Ивана Крамского, 9с 08:00
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: святошино
Отзыв. Дорого, но оно того стоило. Все чисто, красиво, максимальная задержка у кабинета врача - 5 мин. Огромный плюс в том, что работают на выходных в т.ч. в воскресенье работает лаборатория. Врач ответила на все вопросы, максимально рассказала причины.. В т.ч. ответила в вайбере в 10 вечера, когда случилась экстренная ситуация, а на прием только через 2 дня. Но дорогова-то, это да((
Еще
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: борщаговка, южная борщаговка
Отзыв. Хамство і невігластво. Потрапила у лікарню у суботу з розбитою головою. Хірург направив до чергового терапевта у 408 каб. Потрапили ми до Грабовецького Л.А. 10 хвилин слухали фрази "Хто вас направив?", "Я вас не прийму без прописки", "У вас нема заяви, про яку консультацію може йти мова?" і т.д. Медсестра кричала ще гучніше: "Хочете лікуватися? Ідіть до гінеколога!" . Розводили руками, плювалися, сказали піти здати аналізи. Дали 200 грн за такий прийом (меншої купюри, на жаль, не було), як тут зійшла манна! Лікар заявив, що ми дуже добрі люди, щоб приходили до нього і що він навіть направлення дасть у лабораторію.У лабораторію прийшли у понеділок. Всі сказали, що результати будуть у лікаря, що направив. Щоправда, чергу на флюрографія я не вистояла, бо у який би час не прийшла я була 30 у черзі (а це не факт, що є шанс потрапити у цей же день). Так от, прийшла я по результати знову ж у каб. 408 до того ж лікаря, а вони мене в очі не бачили, чуть не чули і результатів ніяких не мають.
Еще
Киев, ул. Академика Булаховского, 26с 08:00
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: новобеличи
Отзыв. Жахлива лікарня в якій людині легко дадуть померти. Замість того, щоб надати невідкладну допомогу вас посилають з одного кабінету до іншого. Всім байдуже на вас, навіть якщо ви прийшли в неотложку, вас пошлють назад до лікаря. Я навіть уявити собі немогла, що люди, які мають надавати медичну допомогу, рятувати наше життя так байдуже ставитимуться до хворих.Якщо у вас є можливість піти до іншої лікарні або визвати швидку допомогу, зробіть краще це ніж іти туди.
Еще
Район: святошинский, правый берег
Микрорайон: святошино
Отзыв. 1. Не зрозуміло призначення пані, що сидить у Реєстратурі. На прохання оформити мені медкарту - мене відправили до лікаря. Мовляв картки оформляють лікарі.2. До свого дільничного (Мялова) я так і не потрапив. Причиною стала, відсутність карти!!!3. Допомогла медсестра лікаря, котрий приймає далі за графіком. Вона пояснила мені де я можу придбати медичну карту і сказала що лікар прийме, якщо будуть проміжки між пацієнтами за записом.4. Купив блак. Другий захід до Реєстратури. На прохання оформити придбаний в магазині за рогом формуляр карти - мене знову відправили до лікаря. На аргумент "Я там вже був, відправили до Вас", пані таки заповнила бланк.5. Після прийому лікаря вирішив уточнити розклад роботи кабінету флюрографії. На що отримав пропозицію особисто піднятись на потрібний поверх і почитати...На мою думку пані із Реєстратури або не до кінця знайома зі своїми обов’язками, або виконує їх неналежно, або я забагато хочу.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Консультации и лечение
Дополнительно