На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бс 08:00
  Район: днепровский, левый берег
  Микрорайон: березняки
  Отзыв. Искала хорошую клинику для проверки своего здоровья. Нашла наконец-то, прошла узи и сдала все анализы. Здесь мне очень помогли. https://profmedical.com.ua/ginekologiya-v-kieve/
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Елены Пчилки, 3ас 08:00
  Клиника с доступной и эффективной медицинской помощью для всех членов семьи
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: позняки
  Программа ведения беременности 22 200 грн.
  Отзыв. Мы уже три года являемся клиентами данной клиники. Водим ребенка к педиатру и делаем прививки. Не скажу относительно других специалистов. Но мы точно очень довольны квалификацией детского врача. Спасибо за здоровье нашего ребенка!
  Еще
  СкидкиУслугиВидео6 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Раисы Окипной, 4
  Медицинский центр, специализирующийся на оказании акушерско-гинекологической помощи и ультразвуковой диагностике
  Район: днепровский, левый берег
  Микрорайон: левобережный массив
  Отзыв. Очень хорошая клиника, цены адекватные, отношение хорошее. Большое спасибо доктору Титову Александру Владимировичу. Советую всем, обращайтесь не пожалеете.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Маяковского, 70с 08:00
  Клиника семейной медицины, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг для всей семьи
  Район: деснянский, левый берег
  Микрорайон: троещина
  Отзыв. Огромнейшее спасибо, врачу от Бога, Гришановой Наталье Борисовне. Всегда на связи, когда нуждаемся в ее помощи, в любое время суток берет трубку и помогает в любых ситуациях, даже в самых экстренных. Внимательно и доходчиво объясняет при осмотре, с ее помощью дети оперативно выздоравливают. Мои дети говорят про нее - самый лучший врач на свете, а это самый главный показатель. Спасибо Вам большое, что Вы есть!!
  Еще
  Услуги8 отзывовВсе цены
  Гинекологическая клиника
  Киев, Проспект Григоренко, 28с 09:30
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: позняки
  Отзыв. Отличная клиника. Мой любимый гинеколог Наталья Васильевна,к сожалению фамилию не знаю. Я после нее перестала бояться кресла,осмотра и вообще всех процедур. Она внимательно, именно внимательно выслушает, потом поспрашивает и с вами обсудит, что лучше сделать.Советую всем женщинам. После Натальи Васильевны вы раз и навсегда перестанете бояться осмотра и больше не пойдете к другому специалисту. Результат 100%!
  Еще
  Поликлиника для взрослых
  Киев, ул. Мишуги, 12с 08:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: осокорки
  Отзыв. Обслуговування на високому рівні. Все сподобалося
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Драгоманова, 31Вс 09:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: позняки
  Отзыв. Очень удобное месторасположение. Рядом фитнес клуб, парковка и есть подъезд.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ревуцкого, 5ас 08:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: новая дарница
  Отзыв. Дуже гарні враження, були вже не одноразово з сім'єю та друзями. Останній візит до стоматолога - дуже позитивне враження від Пруська Ірина Петрівна, дуже професійно, гарно відчуває діскомфорт пацієнта і працює вкрай обережно. Злагоджена робота на пів-слові з асистентом прям вражає! Дякую :)
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Петра Григоренко, 13Бс 09:00
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: позняки
  Отзыв. З клінікою вийшов ,,анекдот,, з потраченими ,,на вітер,, 500 грн. за прийом і ''+" за забори аналізів десь біля 1000 грн. Зайшовши в кабінет - відразу Реклама від лікаря, що вона супер лікар, та к.м.н., і як мені повезло, що до неї потрапила. Врезультаті, після забору аналізів, у них, не було чи то реагентів тощо, якихось аналізів. Мені самій треба було занести пробірки з матеріалом. При цьому сказали ,, Несіть в ту лаб-ю, яка вам краща?!Потім скельця з забором, два, попросили завезти, не давши конкретної адреси.. Якось, з організацією не так
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
  Район: дарницкий, левый берег
  Микрорайон: бортничи
  Отзыв. Доброго дня усім! Скажу одне та найголовніше: Інституту проблем терапії - це клініка, яку можна назвати як маніпуляційний центр. Лікарі цієї клініки можуть поставити вам крапельницю, поставити укол, взяти аналіз тощо. Хоча і тут є певні проблеми - один з медбратів робив укол не у визначену зону на м'якому місці, а у нижню частину ягодиці. Приймаючи на лікування людину з діагнозом гострого панкреатиту лікарі не додумались зробити елементарний спеціальний аналіз сечі, що чітко підтверджує чи спростовує цей діагноз. Жодного препарату, що лікував би цю недугу не призначили, а просто лікували пронос та гастрит при гострих спазмах. І це зрозуміло. Адже у них кардіолог займається гастроентоолонією, а терапевт кардіологією... А ще вони додумуються людині з панкреатитом та гострими болями шлунку давати на обід РОЗСОЛЬНИК. Звісно ж вони при цьому говорять, що це звичайний суп, хоча при панкреатитах людям показано голодування. Користуючись безпорадним станом лікарі Інституту проблем терапії за ваші ж гроші залікують вас без чіткого діагнозу додаючи на другий день антибіотики. Таке "Лікування" проводять поки ви платите, а потім випихають з клініки призначаючи безліч препаратів (і не дешевих) які терапевти зі звичайних поліклінік називають вже давно не дієвими. Отже, ні кому не пораджу цю клініку. Це не лікарня, а простий маніпуляційних кабінет з поганим харчуванням, до якого "погані" але небідні діти "запихають" своїх батьків для нетривалого лікування.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Консультации и лечение
  Дополнительно