Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Миропольская, 15Бдо 20:00
  Отзыв. Дідусь попрохав написати слова подяки лікарю, хірургу, В.М. Харитончуку, який своєю працею подовжує продуктивне життя людям! Дідусю потрібно було накладати постійний катетер, так як були затримки в сечоспусканні. А це дуже великі незручності, цей процес потребує постійного догляду. Після операції енуклеації простати дідусь повернувся до свого звичного життя, зустрічається із друзями, сам себе обслуговує. Він задоволений, а від цього щасливі і ми!
  Еще
  17 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудрявская, 31/33до 20:00
  Отзыв. Спасибо Владимиру Валерьевичу за проведённую операцию, зря переживал- все прошло очень хорошо и безболезненно! Спасибо персоналу, буду вас рекомендовать!
  Еще
  2 отзыва
  Киев, ул. Урловская, 40до 20:00
  Отзыв. Клиника супер. Я наблюдаюсь тут, так как беременная. Врачи, администраторы очень хорошие, кофе, чай, улыбка. Самая лучшая клиника.
  Еще
  20 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Вышгородская, 38до 20:00
  Отзыв. Уважаемый директор клиники Медима, обратите ваше внимание на то, кого вы принимаете на работу, а в частности на Людмилу, которая сидит на рецепции. Девушке, с таким хамским отношением и которая без зазрения совести может позволить себе оскорблять клиентов, не место на этой должности.
  Еще
  21 отзыв
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано