Гастроэнтерология

  Гастроэнтерология в районе Печерский в Киеве

  27
  Вызов врача на дом
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Московская, 46/2
  Современный медицинский центр, который специализируется на проктологии, дерматологии, гинекологии и трихологии
  Акции и новостиВсе цены
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29с 08:00
  Отзыв. Джанедидзе Давид Теймуразович - гастроэнтеролог от Бога, сразу видно что человек занимается тем что ему интересно с большим энтузиазмом. Из недостатков клиники заметил только обслуживание кассирами на ресепшене 2-го этажа (2 разных кассира и оба не понравились)
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Евгения Коновальца, 34Ас 08:00
  Отзыв. Только положительные впечатления о данной клинике. Была на консультации. Врач очень приятная женщина, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Приемом осталась довольна.
  Еще
  Онкологический центр
  Киев, ул. Ю. Кондратюка, 2ас 09:00
  Отзыв. Біда спіткала мене раптово, і затяжний стан моєї хвороби потребував скорішого лікування. У свої 18 років я стикнулася з 4-ю стадією неходжинської лімфоми котра безцеремонно увірвалася у моє насичене планами життя. Не знаючи куди податися я із сім'єю стала шукати варіанти де лікуватися і нашим вибором стала онкологічна клініка 'Інновація'. Вибором якої я повністю задоволена .Після побаченого у державних лікарнях, страх починати лікування став ще більший,але після консультації у клініці я була приємно здивована умовами та якістю обслуговування . Я вирішила лікуватися тут, та повністю довірилася медичному персоналу 'Інновації'. Перш за все хочу сказати слова вдячності своєму лікареві Карнабеді Оксані Андрієвній за самовіддану працю, людяність і професіоналізм, дякую що підтримували у важкі моменти ,в день та в ночі відповідали на мої дзвінки, настроювали на позитив ,Ваше материнське ставлення вселяло надію на перемогу і я відчувала що я у надійних руках. Щиро дякую директору клініки Гриневичу Павлу Юрійовичу, за те що допомагав у скрутні моменти та не залишився осторонь моєї біди. Безмежно вдячна прекрасному складу медичних сестер, які разом із хворими переживають, заспокоюють і вселяють кожному пацієнту надію на видужання. Завжди доброзичливі, ніжні, добрі душею, та усміхнені медсестри . Хочу згадати добрим словом увесь молодший медичний персонал відділення, який старанно слідкує за чистотою та комфортом пацієнтів . Велику психологічну роль у лікуванні має місце де знаходиться клініка, чудовий ліс, та свіже повітря, сприяють видужанню,а чудовий лікар психолог завжди знайде потрібні слова та поради. Я не бажаю нікому бути пацієнтом лікарні, але хай знають, що у наш нелегкий час, коли не вистачає спеціалістів, є онкологічна клініка' Інновація у якій працюють самовіддані і чуйні люди в білих халатах. Я усім бажаю щастя, миру, успіхів та міцного здоров'я!
  Еще
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вс 08:00
  Отзыв. Быстро, чётко по времени. О записи напомнили лично. От метро близко.
  Еще
  13 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Круглоуниверситетская, 3-5с 08:00
  Отзыв. Обслуживаемся в этой клинике организацией. Приятные врачи и приветливый персонал, удивительно приятные цены, чистота в помещении, звонят напоминают о записях на консультации - здесь есть и профессионализм, и клиентоориентированность. Ну и локация отличная.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ковпака, 17с 09:00
  Отзыв. Рекомендую
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Эспланадная, 20с 08:00
  Отзыв. я была записана на время когда я поняла что из за пробок я опаздываю, то предупредила об этом, была записана к дерматологу на 17, из за ситуации на дорогах приехала на 18 мин позже, предупредив ранее об опоздании, но врач ушла и мне об этом сообщили только когда я уже приехала в больницу. Я понимаю что опоздала, но мне интересно, а сколько выделяется на прием пациента времени? Судя по всему 15 мин! Все логично, пациент опоздал, но вывод таки напрашивается, что клиент не особо ценен.
  Еще
  Поликлиника для детей и взрослых
  Киев, ул. Василя Тютюнника, 37/1с 08:00
  Отзыв. Давно собирался перейти в частную медицину, хоть и немало такие визиты стоят, но у всех моих знакомых траты оправдались, в аптеках меньше начали оставлять. А тут ещё и случай подвернулся, гастрит обострился. Пошел в Медиком и на гастроскопии оказалось, что у меня совсем то не гастрит, как я думал, а уже язва пропустили, хорошо хоть не большая. Но как факт. Кравец Леонид Аркадьевич выписал целую схему поэтапного лечения, заняла ее реализация около 2 месяцев + на диете пришлось посидеть, что для меня самое ужасное. Но игра стоила свеч, на повторном обследовании было только небольшое воспаление слизистой
  Еще
  Центр комплексной диагностики и лечения
  Киев, Коновальца, 27АВыходной
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Исследования