Гастроскопия

  Гастроскопия в микрорайоне Левобережный массив в Киеве

  4
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Поликлинический центр
  Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бдо 21:00
  Отзыв. Затишний пологовий будинок. Прекрасна територія, природа, ландшафт навколо. Зручне розташування. Професійна команда лікарів та персоналу.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Шептицкого, 10до 20:00
  Отзыв. Был в Клинике Нова на процедуре гастроскопия с медикаментозным сном. Всем рекомендую.( Ранее был опыт прохождения этой процедуры без наркоза....). Небо и земля. Очень все на высоком уровне. Врач эндоскопист Роман Анатольевич , и анестезиолог Жанна Павловна . Спасибо вам.
  Еще
  Лаборатория
  Киев, Митрополита Андрея Шептицкого, 5до 19:00
  Отзыв. Постійні черги ( якщо такий попит відкрийте ще одне відділення, або збільшіть це відділення і кількість персоналу). Всі у кого діти менші 4 років категорично не раджу здавати тут аналіз на кальпротектин і лактоферин, він у них не кількісний, а так типу загальний "норма чи не норма" (про що ніде не сказано ні на сайті!!!! ні при здачі, хоча спеціально на цьому робив акцент, що аналіз для грудної дитини а не дорослого ), тому такий результат для лікарів є абсолютно не інформативним, так як для дітей до 4 років показники норми є набагато більші ніж для дорослих. Витратив час, гроші даремно.
  Еще
  Онкологическая клиника
  Киев, с Лютеж ул. Витряного, 69Адо 17:30
  Отзыв. Очень хорошая клиника. Квалифицированные кадры. Можно получить любую информацию по телефону клиники. Рекомендую!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано