Электрофорез лекарственный накожно в Киеве

  22
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
  Отзыв. Хочу сердечно поблагодарить коллектив реабилитационного центра Сосны, а именно Главного врача Кузнецова Дмитрия Анатольевича, врача кардиолога Гуцул Оксану Николаевну, врача-реабилитолога Васильева Анатолия Юрьевича, массажиста Влада, сиделку Зою Дмитриевну за их нелегкий труд, золотые руки,полную отдачу при выполнении своих профессиональных обязанностей, огромный профессионализм, порой перемежающийся с чудесами. Эти Доктора с большой буквы помогли моим родителям- моей маме, буквально поставили ее на ноги ,за такой короткий срок 9 дней после тяжелейшего геморраргического инсульта.Отец проходил курс проф. лечения после инфаркта миокарда.Большое Вам спасибо, за ваш труд, терпение, профессионализм. Здоровья Вам и спасибо!
  Еще
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 6Вдо 20:00
  Клиника семейной медицины с современным и индивидуальным подходом для профилактики и лечения всех членов семьи
  Отзыв. Клиника в центре рядом с метро. Всегда по проблемам здоровья еду именно туда. Помимо классных докторов и многих услуг мне очень нравится парковка перед клиникой, чего нет нигде в центре. Рекомендую!
  Еще
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1до 20:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Очень благодарна врачу Ярошик Р.В. Специалист с большой буквы, я рада что попала к нему.
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
  Еще
  УслугиВидео4 отзываВсе цены
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, ул. Драгоманова, 2Бдо 21:00
  Отзыв. Хамовиті та неуважні до клієнта працівниці на рецепції. У центра немає практики нагадувати клієнтам про візити до лікаря,а також попереджати про те, що візит до лікаря не може початись вчасно (лікар в пробці і т.д) Я двічі приїджала вчасно на візит до лікаря та лабораторії,кожного разу чекала відповідний мед.персонал по 20 хв. Я є клієнтом центру 4 роки.За останній рік сервіс значно погіршився. Рекомендую власнику/головному лікарю звернути увагу на такі факти,а також провести тренінг для мед.працівників на рецепції по правилам спілкування з клієнтами.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Владимира Маяковского, 89-Бдо 22:00
  Отзыв. Врач узист поставил неверный диагноз, назначил электрофарез на место, где оказалась опухоль. А при опухоли это запрещено
  Еще
  Киев, г. Ирпень, ул. Грибоедова, 2до 20:00
  Отзыв. Врач узист поставил неверный диагноз, назначил электрофарез на место, где оказалась опухоль. А при опухоли это запрещено
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
  Отзыв. Доброго дня усім! Скажу одне та найголовніше: Інституту проблем терапії - це клініка, яку можна назвати як маніпуляційний центр. Лікарі цієї клініки можуть поставити вам крапельницю, поставити укол, взяти аналіз тощо. Хоча і тут є певні проблеми - один з медбратів робив укол не у визначену зону на м'якому місці, а у нижню частину ягодиці. Приймаючи на лікування людину з діагнозом гострого панкреатиту лікарі не додумались зробити елементарний спеціальний аналіз сечі, що чітко підтверджує чи спростовує цей діагноз. Жодного препарату, що лікував би цю недугу не призначили, а просто лікували пронос та гастрит при гострих спазмах. І це зрозуміло. Адже у них кардіолог займається гастроентоолонією, а терапевт кардіологією... А ще вони додумуються людині з панкреатитом та гострими болями шлунку давати на обід РОЗСОЛЬНИК. Звісно ж вони при цьому говорять, що це звичайний суп, хоча при панкреатитах людям показано голодування. Користуючись безпорадним станом лікарі Інституту проблем терапії за ваші ж гроші залікують вас без чіткого діагнозу додаючи на другий день антибіотики. Таке "Лікування" проводять поки ви платите, а потім випихають з клініки призначаючи безліч препаратів (і не дешевих) які терапевти зі звичайних поліклінік називають вже давно не дієвими. Отже, ні кому не пораджу цю клініку. Це не лікарня, а простий маніпуляційних кабінет з поганим харчуванням, до якого "погані" але небідні діти "запихають" своїх батьків для нетривалого лікування.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр. Науки, 30до 20:00
  Отзыв. Гарне рбслуговування, привітні "толкові" лікарі, приємна обстановка. Смачна кава в кавовому апараті перед входом. Приємна атмосфера
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 46Адо 20:00
  Отзыв. Мне там уютно и спокойно.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано