Лабораторная диагностика в эндокринологии в Киеве

133
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
Еще фото
Отзыв. В Киеве была проездом и срочно понадобилась помощь лора. Для приезжих частные клиники это спасение. Администратор на колл-центре вошла в положение и нашла куда записать меня по срочному и принять достаточно быстро. Благодарна Павлу Филипишину за оказание помощи. Также администраторам за понимание.
Еще
Клиника
Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
Отзыв. Пишу огромную благодарность гинекологу Оксане Мановицкой. Я прошла лечение. Я очень рада, что лечилась здесь у нее. Меня окружили вниманием и добротой. Возможно здесь дорогое лечение, но обслуживание и результат стоит и больше. Плюс огромная экономия времени и нервов.
Еще
Офтальмологический центр
Киев, проспект Степана Бандеры, 17/1Выходной
Еще фото
Офтальмологический центр полного цикла: лечение и хирургия заболеваний глаз, стационар
Отзыв. Так трапилося, що саме в суботу мені було конче потрібно пройти термінове діагностичне обстеження очей. І саме клініка ,,АЙЛАЗ" не відмовила, знайшла можливість прийняти і надати повноцінну медичну консультацію! Висловлюю щиро подяку лікарю Левицькому Івану Михайловичу за професійність, уважність і чуйність до мене, як пацієнта схвильованого та нервового! Також від усієї душі дякую медсестрі, що працювала в парі з офтальмологом. На жаль, імені не знаю, але шановна пані була дуже тактовною, ввічливою і просто людяною! Близько двох годин проходила діагностика на сучасному обладнанні. Був поставлений діагноз і запропоновано спостереження в динаміцію Бажаю залишатися Професіоналами з великої літери, не зупинятися на досягнутому, втілювати новітні технології!
Еще
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Тривалий час спостерігаюсь у лікаря-гінеколога Мановицької О.В. З першого візиту Оксана Вікторівна полонила чуйністю та професіоналізмом. Грамотна в питаннях як акушерства, так і гінекології, спокійно та відверто можна задати турбуючі запитання, а підібране лікування завжди сучасне та ефективне. Безмежно вдячна Лікарю Оксані Вікторівні!!!
Еще
Клиника
Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Еще фото
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. В эту клинику обращалась к терапевту Барбан Наталье Степановне, когда никак не могла вылечить грипп. Наталья Степановна назначила мне эффективное лечение и дала рекомендации, которых я придерживала. Лечение мне помогло и довольно быстро. Спасибо!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Прорезная, 10до 19:00
Клиника семейной медицины
Киев, ул. Ивана Мазепы, 6ВВыходной
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано