Вправление парафимоза в Киеве

54
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. Недавно возникли проблемы с пищеварением. Решил обратиться в медицинскую клинику VIVA. Попал на прием к Тихенко Татьяне Александровне. Врач быстро и профессионально выявила аллерген, ставший причиной моей проблемы и разработала индивидуальный план лечения.
Еще
Многопрофильный медицинский центр
Киев, пр-т В. Маяковского, 26адо 19:00
Многопрофильный медицинский центр, который специализируется на качественной диагностике различных заболеваний
Отзыв. Здравствуйте! Очень хороший медицинский центр! Спасибо за высокий уровень обслуживания! Врачи не назначают лишних анализов и процедур! Всё в рамках необходимости!
Еще
Многопрофильный медицинский центр
Киев, ул. Липковского, 25до 20:00
Медицинский центр
Киев, ул. Евгения Коновальца, 34Адо 21:00
Медицинский центр
Киев, Вышгородская, 4до 19:00
Отзыв. В клинике комфортная обстановка, профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Якуба Колоса, 2ддо 21:00
Отзыв. Понравилось, что в клинике чисто, современная аппаратура - просто приятно находиться внутри. Хирург был компетентным и внимательным, человеческое отношение.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1Вдо 21:00
Отзыв. Викликав додому лікаря з усіма признаками ГРВІ, призначив антибіотик з дозою вдвічі меньшою за потрібну (зіннат 250мл), що привело до того що тепер флора не чутлива до цього антибіотика. На 4 день прийому антибіотиків жахливо почало боліти горло. Звернувся до клініки для того щоб записатись до того ж лікаря. Були дуже здивовані що я хочу записатись до кардіолога, а не до ЛОРа. При цьому вони самі відправили до мене цього лікаря, коштувало це 600 грн. Після того як прийшов у клініку у назначений час, прочекав 20 хв, лікар розвів руками, сказав: "Я не знаю, йди до ЛОРа". ЛОР також був спантеличений попереднім діагнозом та ліками, які були призначені. Але сам нічого суттєвого не призначив, тільки знеболюючі та промивку носоглотки сольовим розчином. Ця консультація коштувала мені 340 грн. У результаті мені обійшлось це лікування більше тисячі грн (плюс антибіотики які не допомогли), а також загострення хвороб. Прийшлось звертатись в іншу клініку для того щоб це все виправити. Дуже не рекомендую дану клініку, особливо виклик лікаря додому.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано