Другие методы диагностики в андрологии в Киеве

7
На карте0
Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 17:00
Медицинский центр, занимающийся научной и лечебной деятельностью в области гинекологии, урологии, сексологии, андрологии
Отзыв. Розповім коротко свою історію: Щербак Марію Олександрівну я зустріла більш ніж 3 роки тому. На той момент я була у повному відчаї так як лікувалась вже більше 8 місяців, змінила не одного гінеколога і все марно. Марія Олександрівна вилікувала мене за пару місяців і можна сказати повернула до життя. Кращого лікаря, ніж вона я не зустрічала! Це дійсно фахівець від Бога і Людина з великої літери! На даний час багато хто з мого оточення, а це рідня, близькі подруги по моїй рекомендації обслуговуються у Марії Олександрівни) Всі задоволені на 100%! Жінки і дівчата, любіть себе і дбайте про своє здоров'я! Для цього потрібно регулярно відвідувати гінеколога. Якщо ви хоч раз побуваєте на прийомі у Марії Олександрівни Щербак, то вам неодмінно захочеться прийти ще і дбати про своє жіноче здоров'я стане в радість!)))
Еще
Клиника малоинвазивной хирургии
Киев, Жилянская, 120Бдо 20:00
Отзыв. Делала лабиопластику в клинике. Чистота, порядок и отличный медицинский персонал. Спасибо.
Еще
Отзыв. Потрібно було обстеження лікаря ЛОРа, набрав на реєстратуру, одразу накричали , що не можуть розмовляти з двома людьми одночасно (так навіщо ти береш трубку якщо з кимось розмовляєш) Виявилось , що лікар закріплений за моїм будинком у відпустці , а до ЛОРа можу потрапити лише з її направлення. Довелося звертатись в приватний медичний центр. Жахлие обслуговування та відношення до людей. Краще звернутись в приватний медичний центр і отримати нормальне обслуговування.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Новоконстантиновская, 15/15до 20:00
Отзыв. Очень довольна специалистами и уровнем сервиса в "Здоров'я Родини". Обслуживаемся с мужем уже наверное порядка 8 лет. Благодаря стараниям и помощи докторов в 2012 мы впервые стали родтелями замечательного малыша. Сейчас взяла себе их пакет "Ведение беременности". Очень удобно: никаких ужасных женских районных консультаций в таком положении посещать совсем не хочется, где череда вечных очередей, нервов и отношение как в сов.союзе. Тут всё удобно, культурно, доброжелательное и приятное отношение докторов и персонала. Для нас это важно! В этом году планируем во второй раз стать родителями. Считаем, что тут все анализы и манипуляции назначаются объективно. Нет такого обмана, как во многих других центрах по Киеву (когда тебя начинают лечить от несуществующих в помине заболеваний, чтобы содрать побольше за один визит!!). Каждый анализ или процедуру доктора комментируют и обосновывают. В дальнейшем будем обслуживаться только тут. Рекомендую:)
Еще
Центр психологического консультирования и психотерапии
Киев, Старонаводницкая, 4до 20:00
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано