На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Якуба Колоса, 2дс 08:00
  Отзыв. Обращался в клинику с болью в спине. Мне назначили курс лечебных массажей. Делал массажи квалифицированный специалист. После полного курса с болями в спине было покончено. Клиникой остался доволен.
  Еще
  Отзыв. Хирург Уманец Константин Эдуардович. Профессионал с большой буквы! Доброжелательное отношение, доходчивое объяснение особенностей случившегося перелома, рекомендации по лечению и дальнейшей реабилитации сустава. Восстановил психологическое равновесие!
  Еще
  Киев, ул. Академика Булаховского, 26с 08:00
  Отзыв. Мені потрібно було зробити узд. В моїй ситуації безкоштовний талон не був передбачений. Є послуга зробити узд у нас в поліклініці без талона в загальній черзі. Так от можна зробити узд без талона за гроші - ніби прекрасно, всі умови. Але зробити узд без талона майже неможливо. Просидівши в черзі більше години і пропускаючи весь час людей, які поступово приходять на свій час по талонах, я отримала "подарунок": вийшла лікар і сказала, що не встигне прийняти всіх, хто прийшов без талонів. По-перше, маю питання, для чого знущатись із відвідувачів, які годинами висиджують, щоб отримати послугу за гроші (добре, якщо пощастить)? По-друге, маю прохання до адміністрації поліклінніки упорядкувати процедуру проходження платного та безкоштовного узд. Відверто, я зла і не рекомендую йти на узд в нашій поліклініці без талона.
  Еще
  Киев, Отдыха, 11Круглосуточно
  Отзыв. Отвратительное отношение врачей к пациентам
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, бульвар Кольцова, 13с 09:00
  Отзыв. Здесь всегда можно "решить" вопрос со справками. Делал справку для ГАИ, на получение прав. Все "осмотры" провел один доктор за 5 минут
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Николая Ушакова, 1Гс 08:00
  Отзыв. Приветливый персонал, новое оборудование, квалифицированные специалисты.
  Еще
  Киев, ул. Чернобыльская, 5/7с 08:00
  Отзыв. Хорошие врачи
  Еще
  Отзыв. Реформы до одного места... совок был.. совок и остался.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Аллергология