Иммунограмма

Иммунограмма в районе Печерский в Киеве

8
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Дякую дерматологу Андрійчук В.Б. за ефективне лікування!
Еще
Поликлиника для детей и взрослых
Киев, ул. Василя Тютюнника, 37/1до 22:00
Отзыв. Лікувала цистит в уролога в Медикомі. Швидко, ефективно. Ось уже півроку як ніякого дискомфорту, а до того майже не проходило.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Евгения Коновальца, 34Адо 21:00
Отзыв. С первого шага в клинику ты понимаешь, что все на высшем уровне: милая девушка на рецепшене, комфортная зона ожидания, получил полный сервис. Спасибо всей команде. Желаю Вам процветания и много, много новых благодарных пациентов!!!
Еще
Медицинский центр
Киев, Большая Васильковская улица, 55АКруглосуточно
Отзыв. Вибачте, що пишу під всевдонімом. Рівень обслуговування в моєму випадку від початку лікування і до виписки з стаціонару був на дуже високому рівні. Всі чергові лікарі, медсестри, санітарки і навіть роздатчиці випромінювали любов і турботу. Як лікар з великим досвідом можу сказати, що ви можете повнітю покластися на професіоналізм нейрохірурга Бринкача ІС. Доля дала мені можливість працювати з найкращими анестезіологами України, але загальний інтубаційний наркоз у виконанні Мад'янської НС був неперевершеним. Всім бажаю добра, одужання і хорошого досвіду, якщо прийдеться лікуватись. Але краще будьте здорові.
Еще
Клиника семейной медицины
Киев, Старонаводницкая, 13до 21:00
Отзыв. Хороша клініка, лікарі - професіонали. Була декілька разів в окуліста (Гавриляк І.В.) - чудовий підхід до пацієнтів, уважний та старанний лікар, пославила правильний діангноз, відповідно, лікування допомоголо. Також відвідувала інших лікарів, результатом задоволена. Мінуси - на рецепції працюють не професінали. Це ж обличчя клініки, вони повинні бути віччливі та посміхатися, розмовляти мовою клієнта. Цього, на жаль, жодного разу не спостерігалось.
Еще
Лаборатория
Киев, ул. Подвысоцкого, 6до 18:00
Отзыв. Добре, дорого.
Еще
Клиника
Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13Адо 21:00
Отзыв. Спасибо всему персоналу клиники ISIDA за то, что они исполняют мечты и помогают стать счастливыми родителями. Здесь работают настоящие профессионалы и люди, которые искренне переживают за своих пациентов, как взрослых, так и малышей. Здоровья и процветания Вам!
Еще
Клиника иммунологии и аллергологии
Киев, ул. Тверская, 2до 20:00
Отзыв. Сдавала аллергопробы. Осталась очень довольна. Лучше не много заранее приходить, что б заполнить анкету. Приняли во время по записи. Персонала квалифицированный
Еще
20 отзывов
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано